| Тип кровати | Кровати с мягким изголовьем |
| Производитель | GreenSofa (Грин Софа) |
| Ширина спального места | 180 см |
| Длина спального места | 190-200 см |
| Наличие ящиков | Ниша для белья |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Материал каркаса | Металический + деревяный брус |
| Расстояние между ламелями | 2,5 см |
| Габариты (Ш*Д*В) | 204*217-227*102см |
Производитель: фабрика «GreenSofa» (г. Одесса, Украина)
Гарантия: 18 месяцев с момента продажи на заводской брак
Доставка
Бескаркасная мебель и вакуумированные (скрученные) матрасы
Бесплатная доставка по Украине (по адресу или отделению)
Другая мебель (диваны, кровати, кресла, столы и стулья)
Доставка в пределах Киева:
- • При заказе от 10000 грн — Бесплатная (до подъезда)
- • При заказе до 10000 грн – 600 грн
Доставка в пригороды Киев - от 600 грн (детальные тарифы).
Доставка по Киевской области - 45 грн за 1 км.
Доставка по городам Украины:
Стоимость доставки просчитывается логистом индивидуально, в зависимости от объема товара и места доставки.
Бескаркасная мебель – бесплатно по Украине. За границу – обращайтесь, посчитаем стоимость.
Мебельные ткани, натуральная и искусственная кожа доставляются Новой почтой за счет получателя.
Тарифы по занесению и сборке мебели Вы можете посмотреть на странице «Доставка».
Оплата
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСЧЕТОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
- • 50% предоплата за товар. При заключении договора на изготовление мебели обязательным условием является предоплата в сумме 50 %. После получения товара Вы оплачиваете оставшиеся 50 %.
- • 100% предоплата за товар. При заказе мебельных тканей, искуственной кожи и натуральной кожи предоплата осуществляется в размере 100 %. Это обусловлено тем, что текстильные изделия отрезают после заказа.
Варианты оплаты в магазине:
- • Наличный расчет
- • Расчет через Приват 24
- • Безналичный перевод на банковский счет
- • Кредитные продукты от банков-партнёров. Условия кредитования Вы можете посмотреть на странице «Оплата и кредит».
Рекомендуемые товары
Двуспальный матрас Sleep&Fly Organic Epsilon 160*190-200 см
Код товара: S0576
Под заказ 4-6 недель
14759 грн. 17363 грн.
Двуспальный матрас Sleep&Fly Organic Omega 160*190-200 см
Код товара: S0632
Под заказ 4-6 недель
17095 грн. 20112 грн.
Двуспальный матрас Sleep&Fly Standart Plus 160*190-200 см
Код товара: S0785
Под заказ 4-6 недель
10114 грн. 10994 грн.
Двуспальный матрас Noble Argentum Moon 160*190-200 см
Код товара: S3748
Под заказ 4-6 недель
14847 грн. 21210 грн.
Двуспальный матрас Candy Red (Кэнди Рэд) 160*190-200 см
Код товара: S11303
Под заказ 4-6 недель
14927 грн.
Кровати 160х200, Кровати с подъемным механизмом 160х200, Двуспальные кровати 160х200, Двуспальные кровати 160х190, Кровать с нишей, Двухспальная кровать с подъемным механизмом
Просмотренные товары
Двуспальная кровать Duna (Дюна) с подъемным механизмом 180*190-200см
Код товара: S15491
Под заказ 4-6 недель
31577 грн.










