| Тип кровати | Двуспальная кровать |
| Производитель | Городок (Gorodok) |
| Высота изголовья | 119 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Длина спального места | 190-200 см |
| Ниша для белья | Есть |
| Наличие подьемного механизма | Да |
| Размер необходимого матраса | 160х190/200 |
| Материал каркаса | Металлический профиль 30 мм, ламели - бук |
| Материал ножек | Метал |
| Габариты (Ш*Д*В) | 172*205-215*119 см |
Кровать мягкая Стенли. Можно заказать в ткани или экокоже
Кровать двуспальная Стенли может быть изготовлена с подьемным механизмом и без.
Размер спального места:
- Ширина - 140/160/180см
- Длинна - 190/200см
Общий габарит:
- Ширина +12 см, к размеру спального места
- Длинна + 15 см к размеру спального места
- Высота изголовья - 119см
Характеристики:
- Каркас изготавливается из соснового и ДСП первого сорта.
- Оббивка - ткань, кожзам, экокожа.
- Кровать без подьемного механизма - каркас устанавливается на 6 ножек.
- Кровать с подьемным механизмом - каркас ( шаг - 5,5 см) поднимается на газовых амортизаторах (пневматика от 450 до 1200 ньютон), есть ниша для белья, ламинированная.
- Дно ниши - ХДФ ламинированное, 4 мм. Перемычка - ЛДСП.
- Без держателей матраса
- Нагрузка на дно ящика (ниши) - 120 кг. Дно сьемное.
Мягкие кровати фабрики Городок продаются без матрасов. Матрас Вам помогут выбрать и заказать наши менеджеры.
Доставка
Бескаркасная мебель и вакуумированные (скрученные) матрасы
Бесплатная доставка по Украине (по адресу или отделению)
Другая мебель (диваны, кровати, кресла, столы и стулья)
Доставка в пределах Киева:
- • При заказе от 10000 грн — Бесплатная (до подъезда)
- • При заказе до 10000 грн – 600 грн
Доставка в пригороды Киев - от 600 грн (детальные тарифы).
Доставка по Киевской области - 45 грн за 1 км.
Доставка по городам Украины:
Стоимость доставки просчитывается логистом индивидуально, в зависимости от объема товара и места доставки.
Бескаркасная мебель – бесплатно по Украине. За границу – обращайтесь, посчитаем стоимость.
Мебельные ткани, натуральная и искусственная кожа доставляются Новой почтой за счет получателя.
Тарифы по занесению и сборке мебели Вы можете посмотреть на странице «Доставка».
Оплата
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСЧЕТОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
- • 50% предоплата за товар. При заключении договора на изготовление мебели обязательным условием является предоплата в сумме 50 %. После получения товара Вы оплачиваете оставшиеся 50 %.
- • 100% предоплата за товар. При заказе мебельных тканей, искуственной кожи и натуральной кожи предоплата осуществляется в размере 100 %. Это обусловлено тем, что текстильные изделия отрезают после заказа.
Варианты оплаты в магазине:
- • Наличный расчет
- • Расчет через Приват 24
- • Безналичный перевод на банковский счет
- • Кредитные продукты от банков-партнёров. Условия кредитования Вы можете посмотреть на странице «Оплата и кредит».
Рекомендуемые товары
Двуспальный матрас Sleep&Fly Organic Epsilon 160*190-200 см
Код товара: S0576
Под заказ 3-4 недели
14759 грн. 17363 грн.
Двуспальный матрас Sleep&Fly Organic Omega 160*190-200 см
Код товара: S0632
Под заказ 3-4 недели
17095 грн. 20112 грн.
Двуспальный матрас Sleep&Fly Standart Plus 160*190-200 см
Код товара: S0785
Под заказ 3-4 недели
10114 грн. 10994 грн.
Двуспальный матрас Noble Argentum Moon 160*190-200 см
Код товара: S3748
Под заказ 3-4 недели
19822 грн.
Двуспальный матрас Candy Red (Кэнди Рэд) 160*190-200 см
Код товара: S11303
Под заказ 3-4 недели
14927 грн.
Кровати 160х200, Кровати с подъемным механизмом 160х200, Двуспальные кровати 160х200, Двуспальные кровати 160х190, Кровать с нишей, Двухспальная кровать с подъемным механизмом
Просмотренные товары
Двуспальная кровать Стенли с подъемным механизмом 160*190-200 см
Код товара: S11938
Под заказ 3-4 недели
21871 грн.










