| Тип матраса | На блоке независимых пружин Pocket Spring |
| Производитель | FDM (ФДМ) |
| Уровень жесткости | Средний |
| Ширина матраса | 200 см |
| Высота матраса | 26 см |
| Длина матраса | 200 см |
| Максимальная нагрузка | До 160 кг |
| Наполнение | Независимый пружинный блок Pocket Spring, Memory Blue Gel foam, High Density HR Foam |
| Особенности матраса | - |
Доставка
Бескаркасная мебель и вакуумированные (скрученные) матрасы
Бесплатная доставка по Украине (по адресу или отделению)
Другая мебель (диваны, кровати, кресла, столы и стулья)
Доставка в пределах Киева:
- • При заказе от 10000 грн — Бесплатная (до подъезда)
- • При заказе до 10000 грн – 600 грн
Доставка в пригороды Киев - от 600 грн (детальные тарифы).
Доставка по Киевской области - 45 грн за 1 км.
Доставка по городам Украины:
Стоимость доставки просчитывается логистом индивидуально, в зависимости от объема товара и места доставки.
Бескаркасная мебель – бесплатно по Украине. За границу – обращайтесь, посчитаем стоимость.
Мебельные ткани, натуральная и искусственная кожа доставляются Новой почтой за счет получателя.
Тарифы по занесению и сборке мебели Вы можете посмотреть на странице «Доставка».
Оплата
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСЧЕТОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
- • 50% предоплата за товар. При заключении договора на изготовление мебели обязательным условием является предоплата в сумме 50 %. После получения товара Вы оплачиваете оставшиеся 50 %.
- • 100% предоплата за товар. При заказе мебельных тканей, искуственной кожи и натуральной кожи предоплата осуществляется в размере 100 %. Это обусловлено тем, что текстильные изделия отрезают после заказа.
Варианты оплаты в магазине:
- • Наличный расчет
- • Расчет через Приват 24
- • Безналичный перевод на банковский счет
- • Кредитные продукты от банков-партнёров. Условия кредитования Вы можете посмотреть на странице «Оплата и кредит».
Просмотренные товары
Двуспальный матрас FDM Absoli (Абсоли) 200*200 cм
Код товара: S15179
На складе или под заказ 3 недели
24957 грн. 26835 грн.





