| Тип кровати | Кровати с мягким изголовьем |
| Производитель | Городок (Gorodok) |
| Высота изголовья | 90 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Наличие ящиков | Ниша для белья |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Материал каркаса | Металлический |
| Габариты (Ш*Д*В) | 107*216*90 см |
Производитель кровати: фабрика «Городок» (Украина)
Гарантия: 18 месяцев с даты продажи на заводской брак
Характеристики:
- Каркас изготавливается из соснового и ДСП первого сорта.
- Оббивка - ткань, кожзам, экокожа.
- Кровать без подьемного механизма - каркас устанавливается на 6 ножек.
- Кровать с подьемным механизмом - каркас (шаг - 5,5 см) поднимается на газовых амортизаторах (пневматика от 450 до 1200 ньютон), есть ниша для белья, ламинированная.
- Дно ниши - ХДФ ламинированное, 4 мм. Перемычка - ЛДСП.
- Без держателей матраса
- Нагрузка на дно ящика (ниши) - 120 кг. Дно сьемное.
- Высота царги - 33 см.
Доставка
Бескаркасная мебель и вакуумированные (скрученные) матрасы
Бесплатная доставка по Украине (по адресу или отделению)
Другая мебель (диваны, кровати, кресла, столы и стулья)
Доставка в пределах Киева:
- • При заказе от 10000 грн — Бесплатная (до подъезда)
- • При заказе до 10000 грн – 600 грн
Доставка в пригороды Киев - от 600 грн (детальные тарифы).
Доставка по Киевской области - 45 грн за 1 км.
Доставка по городам Украины:
Стоимость доставки просчитывается логистом индивидуально, в зависимости от объема товара и места доставки.
Бескаркасная мебель – бесплатно по Украине. За границу – обращайтесь, посчитаем стоимость.
Мебельные ткани, натуральная и искусственная кожа доставляются Новой почтой за счет получателя.
Тарифы по занесению и сборке мебели Вы можете посмотреть на странице «Доставка».
Оплата
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСЧЕТОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
- • 50% предоплата за товар. При заключении договора на изготовление мебели обязательным условием является предоплата в сумме 50 %. После получения товара Вы оплачиваете оставшиеся 50 %.
- • 100% предоплата за товар. При заказе мебельных тканей, искуственной кожи и натуральной кожи предоплата осуществляется в размере 100 %. Это обусловлено тем, что текстильные изделия отрезают после заказа.
Варианты оплаты в магазине:
- • Наличный расчет
- • Расчет через Приват 24
- • Безналичный перевод на банковский счет
- • Кредитные продукты от банков-партнёров. Условия кредитования Вы можете посмотреть на странице «Оплата и кредит».
Рекомендуемые товары
Односпальный матрас Sleep&Fly Organic Epsilon 90*190-200 см
Код товара: S0572
Под заказ 3-4 недели
8127 грн. 9562 грн.
Односпальный матрас Sleep&Fly Organic Omega 90*190-200 см
Код товара: S0628
Под заказ 3-4 недели
9413 грн. 11075 грн.
Односпальный матрас Sleep&Fly Standart Plus 90*190-200 см
Код товара: S0779
Под заказ 3-4 недели
5570 грн. 6054 грн.
Односпальный матрас Noble Argentum Moon 90*190-200 см
Код товара: S3744
Под заказ 3-4 недели
11613 грн.
Односпальный матрас Candy Red (Кэнди Рэд) 90*190-200 см
Код товара: S11300
Под заказ 3-4 недели
8947 грн.
Кровати 90х200, Кровать с нишей, Односпальные кровати с подъемным механизмом












