| Тип матраса | На блоке независимых пружин Pocket Spring |
| Производитель | Usleep |
| Уровень жесткости | Среднежесткий |
| Ширина матраса | 90 |
| Высота матраса | 23 см |
| Длина матраса | 190-200 cm |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Наполнение |
|
| Особенности матраса | Съемный чехол, молния по периметру |
Silky Foam - мягкая, шелковистая, полиуретановая пена, которая имеет открытые поры, которые позволяют циркулировать воздуху внутри матраса, не задерживая тепло и холод.
Dense Foam - особый слой пены повышенной плотности, который дает эффект «пружины» без ощущения проседания, делает изделие прочным и надежным.
Orto Foam - инновационная, высокоэластичная пена, которая придает матрасу невероятную мягкость. Благодаря структуре данного слоя матрас становится комфортным, он повторяет все изгибы вашего тела и обеспечивает естественное положение позвоночника.
Thermo Felt - термически соединенные волокна, которые распределяют нагрузку и создают стабильную защиту мягких настилов от пружинного блока. Волокна являются органическими и гипоаллергенными.
Пружинный блок Pocket Spring - пружинный блок состоит из независимых пружин. Каждая пружинка упакована в отдельный чехол, созданный из нетканого материала.
Доставка
Бескаркасная мебель и вакуумированные (скрученные) матрасы
Бесплатная доставка по Украине (по адресу или отделению)
Другая мебель (диваны, кровати, кресла, столы и стулья)
Доставка в пределах Киева:
- • При заказе от 10000 грн — Бесплатная (до подъезда)
- • При заказе до 10000 грн – 600 грн
Доставка в пригороды Киев - от 600 грн (детальные тарифы).
Доставка по Киевской области - 45 грн за 1 км.
Доставка по городам Украины:
Стоимость доставки просчитывается логистом индивидуально, в зависимости от объема товара и места доставки.
Бескаркасная мебель – бесплатно по Украине. За границу – обращайтесь, посчитаем стоимость.
Мебельные ткани, натуральная и искусственная кожа доставляются Новой почтой за счет получателя.
Тарифы по занесению и сборке мебели Вы можете посмотреть на странице «Доставка».
Оплата
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСЧЕТОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
- • 50% предоплата за товар. При заключении договора на изготовление мебели обязательным условием является предоплата в сумме 50 %. После получения товара Вы оплачиваете оставшиеся 50 %.
- • 100% предоплата за товар. При заказе мебельных тканей, искуственной кожи и натуральной кожи предоплата осуществляется в размере 100 %. Это обусловлено тем, что текстильные изделия отрезают после заказа.
Варианты оплаты в магазине:
- • Наличный расчет
- • Расчет через Приват 24
- • Безналичный перевод на банковский счет
- • Кредитные продукты от банков-партнёров. Условия кредитования Вы можете посмотреть на странице «Оплата и кредит».
Просмотренные товары
Односпальный матрас Plastik (Пластик) 90*190-200 см
Код товара: S10684
На складе или под заказ 3 недели
15038 грн.








