| Тип кровати | Полуторная кровать |
| Производитель | Городок (Gorodok) |
| Высота изголовья | 119 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Длина спального места | 190-200 см |
| Ниша для белья | Есть |
| Наличие подьемного механизма | Да |
| Размер необходимого матраса | 140х190/200 |
| Материал каркаса | Металлический профиль 30 мм, ламели - бук |
| Материал ножек | Дерево |
| Габариты (Ш*Д*В) | 154*210-220*119 см |
Кровать Румба изготавливается только с подьемным механизмом и нишей для белья.
Общий габарит:
- Ширина +14 см, к размеру спального места
- Длинна + 20см к размеру спального места
- Высота изголовья - 119см
Характеристики:
- Каркас изготавливается из соснового и ДСП первого сорта.
- Оббивка - ткань, кожзам, экокожа.
- Кровать с подьемным механизмом - каркас ( шаг - 5,5 см) поднимается на газовых амортизаторах (пневматика от 450 до 1200 ньютон), есть ниша для белья, ламинированная.
- Дно ниши - ХДФ ламинированное, 4 мм. Перемычка - ЛДСП.
- Без держателей матраса
- Нагрузка на дно ящика (ниши) - 120 кг. Дно сьемное.
Доставка
Бескаркасная мебель и вакуумированные (скрученные) матрасы
Бесплатная доставка по Украине (по адресу или отделению)
Другая мебель (диваны, кровати, кресла, столы и стулья)
Доставка в пределах Киева:
- • При заказе от 10000 грн — Бесплатная (до подъезда)
- • При заказе до 10000 грн – 600 грн
Доставка в пригороды Киев - от 600 грн (детальные тарифы).
Доставка по Киевской области - 45 грн за 1 км.
Доставка по городам Украины:
Стоимость доставки просчитывается логистом индивидуально, в зависимости от объема товара и места доставки.
Бескаркасная мебель – бесплатно по Украине. За границу – обращайтесь, посчитаем стоимость.
Мебельные ткани, натуральная и искусственная кожа доставляются Новой почтой за счет получателя.
Тарифы по занесению и сборке мебели Вы можете посмотреть на странице «Доставка».
Оплата
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСЧЕТОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
- • 50% предоплата за товар. При заключении договора на изготовление мебели обязательным условием является предоплата в сумме 50 %. После получения товара Вы оплачиваете оставшиеся 50 %.
- • 100% предоплата за товар. При заказе мебельных тканей, искуственной кожи и натуральной кожи предоплата осуществляется в размере 100 %. Это обусловлено тем, что текстильные изделия отрезают после заказа.
Варианты оплаты в магазине:
- • Наличный расчет
- • Расчет через Приват 24
- • Безналичный перевод на банковский счет
- • Кредитные продукты от банков-партнёров. Условия кредитования Вы можете посмотреть на странице «Оплата и кредит».
Рекомендуемые товары
Полуторный матрас Sleep&Fly Organic Epsilon 140*190-200 см
Код товара: S0575
Под заказ 3-4 недели
12195 грн. 14347 грн.
Полуторный матрас Sleep&Fly Organic Omega 140*190-200 см
Код товара: S0630
Под заказ 3-4 недели
14121 грн. 16613 грн.
Полуторный матрас Sleep&Fly Standart Plus 140*190-200 см
Код товара: S0782
Под заказ 3-4 недели
8355 грн. 9081 грн.
Полуторный матрас Noble Argentum Moon 140*190-200 см
Код товара: S3746
Под заказ 3-4 недели
18221 грн.
Полуторный матрас Candy Red (Кэнди Рэд) 140*190-200 см
Код товара: S11302
Под заказ 3-4 недели
13442 грн.
Кровати 140х200, Кровати с подъемным механизмом 140х200, Кровать с нишей
Просмотренные товары
Полуторная кровать Румба с подъемным механизмом 140*200 см
Код товара: S11932
Под заказ 3-4 недели
18915 грн.
Двуспальная кровать Тиара с подъемным механизмом 160*190-200 см
Код товара: S12417
Под заказ 4-6 недель
23052 грн.
Полуторная кровать Подиум с подъемным механизмом 140*190-200 см
Код товара: S13240
Под заказ 4-6 недель
18033 грн.
Полуторная кровать Подиум с подъемным механизмом 120*190-200 см
Код товара: S13239
Под заказ 4-6 недель
17066 грн.
Двуспальная кровать Ретро с подъемным механизмом 160*190-200 см
Код товара: S4068
Под заказ 4-6 недель
25290 грн.
Полуторная кровать Квадро с подъемным механизмом 140*190-200
Код товара: S10776
Под заказ 4-6 недель
17174 грн.
Полуторная кровать Ретро с подъемным механизмом 140*190-200 см
Код товара: S4067
Под заказ 4-6 недель
24528 грн.















