| Тип матраса | Беспружинные матрасы |
| Производитель | Highfoam |
| Уровень жесткости | Среднежесткий/Жесткий |
| Ширина матраса | 120 см |
| Высота матраса | 19 см |
| Длина матраса | 190-200 см |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Наполнение |
стрейч-жаккард объемный, кокосовое полотно, жесткий пенополиуретан Highfoam ™, термовойлок. |
| Особенности матраса | Съемный чехол |
Двусторонний матрас с использованием натурального кокосового полотна
Матрас имеет 2 категории жесткости
Чехол на молнии
Объемные ткани
Новое поколение состава материала c точечным распределением нагрузки "micro-cell", благотворно влияет на нервную систему и качество сна
Улучшенные вентилирующие свойства и ортопедические свойства от средних до высоких
Перфорированное зонирование
Доставка
Бескаркасная мебель и вакуумированные (скрученные) матрасы
Бесплатная доставка по Украине (по адресу или отделению)
Другая мебель (диваны, кровати, кресла, столы и стулья)
Доставка в пределах Киева:
- • При заказе от 10000 грн — Бесплатная (до подъезда)
- • При заказе до 10000 грн – 600 грн
Доставка в пригороды Киев - от 600 грн (детальные тарифы).
Доставка по Киевской области - 45 грн за 1 км.
Доставка по городам Украины:
Стоимость доставки просчитывается логистом индивидуально, в зависимости от объема товара и места доставки.
Бескаркасная мебель – бесплатно по Украине. За границу – обращайтесь, посчитаем стоимость.
Мебельные ткани, натуральная и искусственная кожа доставляются Новой почтой за счет получателя.
Тарифы по занесению и сборке мебели Вы можете посмотреть на странице «Доставка».
Оплата
ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ РАСЧЕТОВ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ
- • 50% предоплата за товар. При заключении договора на изготовление мебели обязательным условием является предоплата в сумме 50 %. После получения товара Вы оплачиваете оставшиеся 50 %.
- • 100% предоплата за товар. При заказе мебельных тканей, искуственной кожи и натуральной кожи предоплата осуществляется в размере 100 %. Это обусловлено тем, что текстильные изделия отрезают после заказа.
Варианты оплаты в магазине:
- • Наличный расчет
- • Расчет через Приват 24
- • Безналичный перевод на банковский счет
- • Кредитные продукты от банков-партнёров. Условия кредитования Вы можете посмотреть на странице «Оплата и кредит».
Просмотренные товары
Односпальный матрас Sleep&Fly Daily 2 в 1 70*190 см
Код товара: S0812
Предзаказ
7529 грн. 8858 грн.
Наматрасник Aress чехол по периметру 140*190-200 см
Код товара: S2000
Предзаказ
650 грн. 1083 грн.







